17.03.2020

Как профилактировать короновирус средствами Тилайн

Короновирус наступает по всему миру. Пускай он ненамного страшнее обычного гриппа , с точки зрения тяжелых последствий, но этот вирус заражает значительно большее количество людей. Особенно он страшен для людей ослабленных или с хроническими болезнями, со сниженным иммунитетом, алкогольной интоксикацией и т.п.

Очень полезно, особенно в разгар эпидемий, пить питьевую серебряную воду , сделанную ионатором Актилайн. Постоянное употребление такой воды снижает общий уровень воспалительных реакций в организме, и как следствие, позволяет вашей имунной системе более гибко реагировать на возможные вирусные проникновения.

Очень полезно использовать концентрат серебряной воды для умывания.

Применение аппарата Тилайн ЭМ, также позволяет профилактироваться от вирусных заболеваний. Для этого надо 5 минут в день поработать аппаратом на комфортной мощности между большим и указательным пальцем левой руки. Это точка активации иммунитета

 

 

 

Также использование магнитно массажного комплекса ММК Тилайн, дает хорошее восстановление сил, как после тяжелой тренировочной и иной деятельности, так и для ослабленных людей.